Samsung WA75F lavagna interattiva 190,5 cm (75") 3840 x 2160 Pixel Touch screen Nero
SAMSUNG
Article Code: OC121461 - Vendor Code: LH75WAFWLGCXEN - EAN: 8806095981826
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Samsung LH75WAFWLGCXEN lavagna interattiva 190,5 cm (75) 3840 x 2160 Pixel Touch screen Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 87,7 mm |
| Altezza | 1031,9 mm |
| Larghezza | 1716,5 mm |
| Peso | 49,2 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Consumo energetico (in sospensione) | 0,5 W |
| Consumi | 450 W |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Tipo di pannello | IPS |
| Gamma di colori | 72% |
| Touch screen | Sì |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Tipologia touch screen | Infrarossi |
| Dot Pitch | 429,6 x 429,6 mm |
| Frequenza pixel (max) | 78 MHz |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Dimensioni diagonale schermo | 190,5 cm (75) |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| HDCP | Sì |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita video | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Porta RS-232 | 1 |
| Uscita di linea | Sì |
| Ingresso di linea | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| versione HDCP | 2.1 |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 800 x 400 mm |
| Certificazione | IEC62368-1/UL62368-1/IEC60950-1 / IS13252 |
| Prestazione | |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 12/7 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Altezza imballo | 1125 mm |
| Larghezza imballo | 1860 mm |
| Peso dell'imballo | 58,8 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Puntina inclusa | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | Federal Communications Commission (FCC) |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Sistema informatico | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Memoria utente | 64 GB |
| Versione sistema operativo | 14 |